[Twincest..Slash..Original]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twincest..Slash..Original] » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ник:PR
Пароль:11111

Только взаимная реклама!

0

2

[реклама вместо картинки]

www.thcrazylife.5bb.ru
www.thcrazylife.5bb.ru
www.thcrazylife.5bb.ru
www.thcrazylife.5bb.ru

Я могу очень долго распинаться перед Вами и рассказывать, какая классная, замечательная, прикольная, и т.д. и т.п. наша ролевая. Вот только надо ли Вам это? Конечно, для нас - администраторов и игроков форума он лучший. А ты, просто приходи и оцени сам. Если тебе надоели одинаковые ролевые по Гарри Поттеру, Наруто, Шаман Кингу и так далее, то приходи к нам и будь уверен ты не пожалеешь!

Любовь..Предательство..Измена..Деньги.. У каждого эти слова имеют разное представление,но тут всё взаимосвязанно!Говорите,что любовь нельзя купить за деньги?Говорите,что нельзя предать того кого любишь?Говорите,что измену нельзя простить?Или вы думаете,что деньги в жизни человека ничего не значат?Вы крупно ошибаетесь!Зайдя сюда вы погрузитесь в океан любви,страсти,запретных желаний,измен и предательства!Кликни сюда...И ты уже с нами!

Если тебя заинтересовала наша ролевая заходи и регистрируйся 

• У нас админы с огромным опытом работы, а  также всегда готовые помочь
• Отличный дизайн
• Отзывчивый и веселый народ, ты не будешь сидеть без дела и не заскучаешь)
• Сюжет для себя можешь придумать сам или же попросить админов, они придумают за тебя
• Рейтинг игры NC-21 (слэш, фемслэш, твинцест, гет) вообщем все, что ты захочешь

0

3

http://i020.radikal.ru/0711/3e/ff5623d045ec.jpg
Город, где исполняются все желания. Город, где нет магии, но есть гораздо большее. Здесь есть секс и любовь. Дружба и вражда. В этом мире почти все верят в любовь после секса и в крем после бритья.
Здесь много разврата, но если Ты хочешь любви и романтики, то и это ты здесь найдешь! Стоит только открыть глаза и вокруг окажется много юношей, которые готовы на героические поступки лишь для тебя одной/одного...

Город...
Жизнь...
Любовь...
Хочешь?
Мы ждём тебя
Предупреждение: NC-21, слеш (яой), фем (юри), и гет

>>>Вход<<<

0

4

http://k.foto.radikal.ru/0706/67/297ffdbd3719.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожерливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

В каждом таком экспериментальном городе численность людей и вампиров контролируется третьей тайной гос.организацией, которой известно, где кто находится в городе. Их цель - статистика прибытий и потерь, знать процент убиваемых вампирами людей и людьми вампиров. Каждый прибывший в город проходит медконтроль на таможне, где ему вживляют (c его согласия еще до прибытия в город) био-жучок с порядковым номером (процедура обязательная). Жучок деактивируется при выезде из города и на здоровье никак не влияет и ни на чем другом не отражается. Эта же организация контролирует порядок в городе, заменяя правительство и прочие органы власти.

Megacity

0

5

Любишь ролевые игры?Хочешь построить отношения со своим кумиром?Да!Это возможно!Заходи к нам http://lovesex.6bb.ru/  и строй отношения, играй, живи!
Ты можешь быть какой-либо знаменитостью, или просто обычным парнем или девушкой...Это не важно!Ролевая в персонажах не ограничена!Все что вашей душе угодно!
Плюсы:
1)Хорошая посещаемость и активные участники.
2)Все админы очень добрые
И самый большой минус:
1)На ней нет тебя!
Мы ждем тебя у нас
http://rp.foto.radikal.ru/0709/79/f05fda213b57.jpg
Любовь, секс, страсть
Любовь, секс, страсть
Занятые роли и внешности
Анкеты
Правила

0

6

http://re.foto.radikal.ru/0709/4e/d9e97e546b4d.jpg
В этом году университет Гарвард открыл свои двери для новых учеников.Не упусти свой шанс попасть в историю нажми СЮДА и ты станешь одним из нас, одним из студентов Гарварда.Попади в мир любви, игры. предательства и обмана, дружбы и ненависти, страсти и нежности.Иди скорее к нам пока твоя любимая внешность не знатята :sm182:

http://lovesexandyou.4bb.ru/
http://lovesexandyou.4bb.ru/
http://lovesexandyou.4bb.ru/
http://lovesexandyou.4bb.ru/

0

7

Внимание!
Открылась новая ролевая игра! Только ЗДЕСЬ- любовь, романтика, секс. Хочешь построить отношения со звездой? Без проблем - Мир Жестоких Любовных Игр - то, что тебе нужно. Или же ты сам(а) можешь стать этой звездой!
Рейтинг игры NC-17.
Нам нужны такие персонажи как Тоm Kaulitz, Георг, Густав, Йост (ТН), Nevada Tan (во всём составе), LaFee и многие другие.
Плюсы ролевой:
-Slash/Original/Twincest
-Добрые админы;
-Реалистичность "происходящего";
-Интересные личности.
И главный минус - НА ЭТОЙ РОЛЕВОЙ НЕТ ТЕБЯ!
Регистрируйся, заполняй анкету и играй!   http://yourlovesex.3bb.ru/Мир Жестоких Любовных Игр ждёт тебя!
Полезные ссылки: 
Занятые роли
Анкеты
Реклама

http://rx.foto.radikal.ru/0710/85/c4563a2dbe0b.jpg

0

8

Forgotten in time
http://rs.foto.radikal.ru/0709/4f/bec6e8b6340d.jpg

В Северной Европе, в горах, есть город  Эль-Регестан и деревня Брисо. Там испокон веков помимо обычных людей жили еще колдуны и ведьмы. Город и деревня отделены от всего мира непроходимыми горами. Но вот как то ра, недалеко от города, в горах происходит крушение дирижабля. На нем находилось 15 человек, которые являлись учеными. Ученым везет и им удается впервые за все это время преодолеть барьер и пройдя через горы и лес, оказать в деревне Брисо. Там они с удивлением знакомятся  с жителями и узнают о существование магии. Всем заправляют маги, тогда как «простые смертные» имеют не самое лучше положение в обществе. Ученые решают изменить ситуацию вернув власть в руки обычных людей, принеся в их мир науку и просвещение…

- Рейтинг игры - NC-17
- Slash, femslash, get

Затерянные во времени ждут вас...

0

9

Death Note: The Last Chance
http://i011.radikal.ru/0711/a0/0f9c8c84a783.png
Высшие силы, управляющие миром, решили поразвлечься и дать каждому участнику истории Киры второй шанс. Все, кто погиб, возвращаются к жизни, но им приходится начинать все с нуля - они разбросаны по миру, остались без прежнего положения и, главное, далеко друг от друга. Каждому было сказано, что он - единственный, кому была подарена вторая жизнь, но не все этому доверяют.

Оставшиеся в живых детективы даже не подозревают о чудесном перерождении и продолжают спокойно житьь своей жизнью.

Шинигами Рем также дана еще одна жизнь, и она внимательно следит за Мисой из мира Богов Смерти, не решаясь еще раз спустится к ней. Но тут в историю вмешавается Рюук. Неожиданно он подкидывает свою тетрадь... Мисе. Она вспоминает все и хочет заново начать историю Киры. Рем злится и ей приходится снова спустится в мир людей, но на этот раз она приходит к Лайту и требует помочь Мисе и предотвратить ее втягивание в очередную историю.

Лайт чувствует, что это его новый шанс и пытается найти L или убедится, что он действительно мертв, чтобы его планам снова не помешали. Для этого он возвращается в Токио и ищет Мису, при этом стараясь не попастся на глаза старым знакомым.

Тем временем L возвращается в приют Вамми. Там он встречает Ватари и догадывается, что все остальные "герои" скорее всего тоже живы. Вместе с ним в дело включается Ниар и Мелло.

История началась.

0

10

http://i037.radikal.ru/0711/4a/dede6e7f4415.jpg
Ты тоже думаешь что Билл не тот за кого себя выдает?Хочешь найти единомышленников? Тогда иди к нам!Новая роллка  TH [Original/Slash/Twincest] ждёт именно тебя!У нас добрые админы, классный диз, и много много прикольных участников!!Нам срочно нужны Георг и Густи! Ребята не проходите мимо! Зайдите и не пожалеете!
Тыкай! Чё смотришь! Мы же ждём!
Тыкай! Чё смотришь! Мы же ждём!
Тыкай! Чё смотришь! Мы же ждём!
Набираются участницы женской группы "RoCK  Prinzesschen"
Все желающие к нам

0

11

http://i036.radikal.ru/0711/e2/50468b5717f2.jpg

-Продолжаешь верить что между братьями чисто дружиские отношения?
-Да?
-А тебе не кажется что эти "голубки" вешают нам всем лапшу на уши, при этом мило улыбаясь и хлопая глазками в телекамеры?
-Если ты тоже считаешь что дружиские отношения между братьями, это все сказки про "белого бычка", заходи к нам!
-Мы откроем тебе всю правду о группе Токио Отель!
-Сюжет ещё не придуман,но все в переди! Если ты дикий фантазёр и не знаешь с какой целью использовать свою фантазию, заходи на наш форум!
-Ты нам очень нужен!

Также форуму требуются следующие персы:

Дэвид Йост (посещать форум каждый день,писать грамотные посты)

Андреас

Георг Листинг

Также требуются фанаты, анти, журналисты, фотографы и т.д.

Мы будем рады всем!

~≈♥☺°¤•TwincesT LovE•¤°☺♥≈~<<== Кликай

~≈♥☺°¤•TwincesT LovE•¤°☺♥≈~<<== Кликай

~≈♥☺°¤•TwincesT LovE•¤°☺♥≈~<<== Кликай

~≈♥☺°¤•TwincesT LovE•¤°☺♥≈~<<== Кликай

~≈♥☺°¤•TwincesT LovE•¤°☺♥≈~<<== Кликай

~≈♥☺°¤•TwincesT LovE•¤°☺♥≈~<<== Кликай

http://i034.radikal.ru/0711/84/69b933b150f5.jpg

0

12

~Новая легенда о маховике времени~

[реклама вместо картинки]

Да вы не ошиблись, это очередная ролевая про жизнь Хогвартса. Но теперь в школе учатся не герои, известные нам по книгам матушки Ро, а их дети. Не сомневаюсь, что вы уже много раз видели ролевые наподобие этойю Но у каждой игры есть что-то свое, особенное. Но этот раз мы решили совместить вышеупомянутых детей с теми, кто жил еще до появления на свет их родителей. А именно с Мародерами!
У нас есть сюжет, но не каждый захочет, или сможет по нему играть. Поэтому я предлагаю вам на нем не зацикливаться, а просто пожить в волшебной школе Хогвартс. В школе где могут свершиться все самые заветные мечты. Это место, где только ВЫ решаете что произойдет дальше.

Наши плюсы:

+ Добрая и справедливая администрация
+ Форум новый, поэтому полно свободных ролей
+ Незамысловатый сюжет
+ Рейтинг игры NC-17(в игре разрешен слеш, яой, юри и т.п). Лично я, считаю это плюсом, а вы уж смотрите сами.

Наши минусы:

- У нас мало игроков
Но самый наш главный минус: у тас нет ТЕБЯ!

Вы дочитали эту рекламу до конца и я надеюсь, что смогла вас заинтересовать. И помните, здесь Вы будете желанным гостем.

~Новая легенда о маховике времени~

0

13

http://m.foto.radikal.ru/0706/a1/2185276f8cde.jpg
Лучший студент Японии Ягами Лайт был сыном полицейского и всегда мечтал стать похожим на отца, чтобы очистить этот мир от несправедливости. Однако в последний год его обучения в школе- произошло непредвиденное: он получил от бога смерти Риука невероятный артефакт-  Тетрадь Смерти. Человек, чье имя будет записано в эту тетрадь- умрет. Лайт понял, что это его шанс - создать идеальный мир... и стать его Богом...Мир потрясла череда загадочных смертей. все жертвы были преступниками, и все они умерли от сердечных приступов. СМИ окрестили загадочного убийцу "Кира". Интерпол начал расследование, и так в игру вошел L- знаменитый детектив, чьего имени, равно как и внешности никто не знал. Эл сформировал вокруг себя команду следователей, и провел тщательное расследование. Ему удалось значительно сузить круг подозреваемых, в котором главным претендентом на роль Киры оказался... Ягами Лайт. Но фактических доказательств его вины нет, а значит у Эла и его команды еще много работы...
Ролевая начинается с момента как Эл раскрывается Лайту и предлагает ему вступить в команду следователей, чтобы помочь в расследовании, а на деле -для того, чтобы присматривать за ним...

Присоединяйтесь к нашей роевой,  может именно от вас зависит, чем закончится эта история?!

0

14

New role-game on Death Note
- Рейтинг игры NC-17
- Яой, хентай, юри допускаются

Game on an advancing.
http://forumupload.ru/uploads/0001/5f/f9/128-1-f.jpg

Лайт только приобретает славу Киры, L все еще в начале расследования.
Но в это время дети из Вамми не сидят на месте. - Ниар создает СПК еще при жизни L,
Мелло и Мэтт собирают мафиозную группировку, желая опередить Ниара.
Миками Теру тоже при деле - он активно ищет Киру, чтобы начать ему помогать.
Вопрос в том, кто кого опередит...

http://www.livegif.ru/Gallery/SAIT/NADPISI/CLICK/HERE1.GIF
Всегда нужны новые игроки. Неканоны принимаются.

0

15

Guten Tag!!
Мы самая креативная и необычная ролевая,а знаешь почему?Да потому что у нас ты можешь творить все что твоей душе угодно!Любишь СЛЕШ?Надоело однообразие?Хочешь чего то неординарного?Нового?Тогда тебе точно к нам!!Здесь тебя ждет много чего интересного и необычного,что касательно и в любви конечно тоже!!Просьба некоторых не пугаться т.к. ролевая с элементами Слеша.У нас множество свободных ролей!!Так чего же ты ждешь?!!!Не раздумывай и иди к нам!Уверены что тебе у нас понравиться.Раскрой свою личность,так как этого хочешь именно ты!Конечно если ты яркий,кретивный и самый самый!Самое главное то что у нас добрые и отзывчивые админы братья Каулитц!!Так же мы рассмотрим любые твои предложения по ролевой.
                                                         Ломись к нам быстрее!!!!
                                          Мы всегда рады новым участникам!
                                                      http://zivisekundoi.onbb.ru
                                                      http://zivisekundoi.onbb.ru
                                                      http://zivisekundoi.onbb.ru

0

16

http://airin.jino-net.ru/th_Angelles___Contest_Entry.jpg
На дворе 2007 год...
Двадцать первый век - век технического прогресса, век, когда на первом месте среди приоритетов людей - карьера, богатство, власть, популярность... Люди отодвигают на второй план чувства, отношения, любовь. От этого большинство из них несчастны, чего-то не хватает в их жизни, а точнее спокойствия, заботы, тепла, любви. Они одиноки...
Рамбуйе - маленький городок к юго-западу от Парижа. Огромный строгий английский парк, озеро. Обвитый плющом Замок Рамбуйе - постройка XIV века - ныне отель "Куда приводят мечты?" Франция, Париж... Этот город всегда был городом романтики и любви.
Этим отелем владеет мадам Саваж, она унаследовала его от родителей и продолжила их дело. Вокруг этого места ходят различные слухи. Некоторые говорят, что мадам Саваж - ведьма, колдунья, её боятся местные жители. Никто не знает её имени. Хозяйка отеля всегда носит чёрную бархатную полумаску обрамлённую кружевом, одевается строго, но со вкусом.
Отель мадам Саваж открыт не для каждого. Люди из разных стран получают письмо от туристической французской фирмы в котором их приглашают провести неделю в прекрасном пригороде Парижа, всё оплачено: проживание, перелёт, даются так же карманные деньги на мелкие расходы. В письме - билет на ближайший рейс в Париж...
Каждого посетителя мадам Саваж принимает лично. Она подбирает комнату, которая подойдёт именно этому человеку. Днём посетители занимаются своими делами, развлекаются... А вот ночью начинается самое интересное - отель превращается в замок в стиле XVIII века, все костюмы, причёски посетителей и его работников. Начинается бал... Самое странное - на утро посетители просыпаются в своих постелях и думают, что это был лишь красивый сон. Многие одинокие сердца воссоединились благодаря мадам Совари, они остались ей благодарны навеки. Хозяйка отеля - не колдунья, она всего лишь пользуется силой отеля во благо людей. Она помогает им увидеть невидимое, раскрыться, выбраться из холодной бездушной, безчувственной современности. Работники отеля - единственные, кто всё помнит и знает, что происходит.

Несколько дней назад американский журналист Мэтт Джонс узнал от своего друга, что тот отправляется завтра в Париж. Мэтт удивился такому неожиданному решению друга. Он начал собирать информацию о фирме, которая прислала приглашение. Долгое время он искал её в интернете, пока наконец не нашёл короткую статью прошлогодней газеты об отеле в пригороде Париже, об отеле "Куда приводят мечты?" Жизнь журналистки изменилась после поездки туда как и жизнь всех, кто там побывал. Мэтт конечно же заинтересовался всем этим и твёрдо решил последовать за другом, всё выяснить. Но ведь у Джонса нет приглашения... Что же придумает Мэтт, чтобы попасть в отель?

http://fantasies.spybb.ru

0

17

http://i033.radikal.ru/0711/9e/6a86178a08cc.gif
  It's Show Time
Хочешь почувствовать себя супер-звездой? Насладиться вкусом жизни? Тогда тебе срочно нужно к нам! Мы живём и играем одновременно. Ругаемся, любим и сопереживаем. Ты легко вольёшся в нашу компанию и не захочешь нас покидать. Огромное количество свободных ролей и простора на форуме в твоём распоряжении.Присоединяйся!
http://lifeshowrpg.4bb.ru/
http://lifeshowrpg.4bb.ru/
http://lifeshowrpg.4bb.ru/

0

18

http://i033.radikal.ru/0710/27/1d84a69bca68.jpg
Новая ролевая по колледжу.
Банально звучит? Возможно, но зайти всё же стоит
Управляй судьбой и сделай так, что бы она на этот раз была на твоей стороне!
Alternative College!

Alternative College!

Alternative College!

0

19

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!хDDDD
http://i017.radikal.ru/0711/94/2cbe2ea49f8f.jpg
----------------------------------------------------------------------------------

ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО TOKIO HOTEL,NEVADA TAN и многих других!!!Торопись,пока твою роль не занял кто-нить другой!!!

http://i028.radikal.ru/0711/72/2e1ac44a81d5.gifнужны участники,которые умеют писать КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ посты(нам не нужны ваши какие-то три слова)
http://i028.radikal.ru/0711/72/2e1ac44a81d5.gif + Всегда активные и интересные участники(EcScLuSive!!!xDD У нас регестрируются самые безбашенные и сумашедшие личности^^)
http://i028.radikal.ru/0711/72/2e1ac44a81d5.gif Если ты думаешь,что без тебя эта ИГРА не ИГРА,то вперёд и с песней к нам))))Мы тебе всегда рады^^

------------------------------------------------------------
Ты думал, что я сдамся тебе на этот раз?
Ты думал, что я сдамся и заплачу?
Не смей указывать, что мне делать.
Не смей указывать, что мне говорить.
Ты только это и умеешь.

^^The Best Damn Thing^^ <= Тыкай =)
^^The Best Damn Thing^^ <= Тыкай =)
^^The Best Damn Thing^^ <= Тыкай =)

0

20

Итак, Заходим все на совершенно новую ролевую. Которая собственно еще разрабатывается.
Срочно Требуются игроки, умеющие играть. А именно А именно Густав, Георг, Йост и естественно Андреас ^^
http://lovesexmusic.5bb.ru/
http://lovesexmusic.5bb.ru/
http://lovesexmusic.5bb.ru/
http://lovesexmusic.5bb.ru/
http://i050.radikal.ru/0711/44/5a4a7270ab96.jpg

0


Вы здесь » [Twincest..Slash..Original] » Реклама » Реклама